Статистика турниров



01

LBS CARP

Даниленков Виктор Кисилев Кирилл

05
02

КАРП-ПУЛЯ

Борисов Дмитрий Юдин Алексей

20
03

OUR BROTHER CARP

Дорошенко Валентин Богданов Дмитрий

08
04

URT_SM67

Фомин Олег Кондратенко Николай

15
05

GENTLEMEN'S CLUB

Ковалёв Александр Скиданов Павел

33
06

ГоРа

Радюхин Алексей Горшков Егор

49
07

VIP 13

Волошкин Иван Кончиц Игорь

23
08

GENTLEMEN'S TEAM

Урянский Артём Донник Дмитрий

37
09

FFEM BAITS

Попов Сергей Калтычкин Сергей

47
10

WILD CARP 31

Чехлыстов Александр Кандауров Руслан

29
11

AQUA

Шварев Андрей Бутузкин Сергей

40
Название команды
Участники
Сектор
Кол-во рыбы
Средний вес
Макс. вес
Общий вес
1
GENTLEMEN'S CLUB
Ковалёв Александр
Скиданов Павел
33
258
3970
10675
1024150
2
URT_SM67
Фомин Олег
Кондратенко Николай
15
199
3844
10050
764950
3
OUR BROTHER CARP
Дорошенко Валентин
Богданов Дмитрий
8
189
3798
11850
717825
4
GENTLEMEN'S TEAM
Урянский Артём
Донник Дмитрий
37
161
3880
10975
624675
5
WILD CARP 31
Чехлыстов Александр
Кандауров Руслан
29
161
3640
9375
586050
6
AQUA
Шварев Андрей
Бутузкин Сергей
40
139
3984
10575
553750
7
КАРП-ПУЛЯ
Борисов Дмитрий
Юдин Алексей
20
145
3736
9650
541660
8
LBS CARP
Даниленков Виктор
Кисилев Кирилл
5
128
3370
10600
431375
9
FFEM BAITS
Попов Сергей
Калтычкин Сергей
47
106
3701
8900
392325
10
ГоРа
Радюхин Алексей
Горшков Егор
49
77
4509
10950
347225
11
VIP 13
Волошкин Иван
Кончиц Игорь
23
71
4004
8750
284300
Итоги:
1634
3836
6268285
Лидер дня
GENTLEMEN'S CLUB ⎯ 1024150
БигФиш
OUR BROTHER CARP ⎯ 11850
Название команды
Участники
Сектор
Кол-во рыбы
Средний вес
Макс. вес
Общий вес
1
GENTLEMEN'S CLUB
Ковалёв Александр
Скиданов Павел
33
74
3994
10000
295575
2
URT_SM67
Фомин Олег
Кондратенко Николай
15
61
3654
8650
222875
3
КАРП-ПУЛЯ
Борисов Дмитрий
Юдин Алексей
20
40
4077
9650
163075
4
WILD CARP 31
Чехлыстов Александр
Кандауров Руслан
29
43
3533
7550
151925
5
OUR BROTHER CARP
Дорошенко Валентин
Богданов Дмитрий
8
41
3445
8650
141250
6
AQUA
Шварев Андрей
Бутузкин Сергей
40
35
3947
8200
138150
7
LBS CARP
Даниленков Виктор
Кисилев Кирилл
5
34
3920
10600
133275
8
GENTLEMEN'S TEAM
Урянский Артём
Донник Дмитрий
37
29
3635
10125
105425
9
FFEM BAITS
Попов Сергей
Калтычкин Сергей
47
18
4356
8725
78400
10
ГоРа
Радюхин Алексей
Горшков Егор
49
16
4194
7675
67100
11
VIP 13
Волошкин Иван
Кончиц Игорь
23
13
4215
8425
54800
Итоги:
404
3841
1551850
Лидер дня
GENTLEMEN'S CLUB ⎯ 295575
БигФиш
LBS CARP ⎯ 10600
Название команды
Участники
Сектор
Кол-во рыбы
Средний вес
Макс. вес
Общий вес
1
GENTLEMEN'S CLUB
Ковалёв Александр
Скиданов Павел
33
73
3952
10175
288500
2
OUR BROTHER CARP
Дорошенко Валентин
Богданов Дмитрий
8
65
3635
7675
236300
3
GENTLEMEN'S TEAM
Урянский Артём
Донник Дмитрий
37
56
3768
9400
211000
4
URT_SM67
Фомин Олег
Кондратенко Николай
15
50
3840
8400
191975
5
WILD CARP 31
Чехлыстов Александр
Кандауров Руслан
29
49
3314
8050
162375
6
КАРП-ПУЛЯ
Борисов Дмитрий
Юдин Алексей
20
41
3723
7675
152625
7
AQUA
Шварев Андрей
Бутузкин Сергей
40
34
4029
8850
136975
8
LBS CARP
Даниленков Виктор
Кисилев Кирилл
5
40
3329
9500
133175
9
FFEM BAITS
Попов Сергей
Калтычкин Сергей
47
29
3855
7075
111800
10
ГоРа
Радюхин Алексей
Горшков Егор
49
23
3960
8225
91075
11
VIP 13
Волошкин Иван
Кончиц Игорь
23
19
4059
7100
77125
Итоги:
479
3743
1792925
Лидер дня
GENTLEMEN'S CLUB ⎯ 288500
БигФиш
LBS CARP ⎯ 10600
Название команды
Участники
Сектор
Кол-во рыбы
Средний вес
Макс. вес
Общий вес
1
GENTLEMEN'S CLUB
Ковалёв Александр
Скиданов Павел
33
70
4081
9800
285650
2
URT_SM67
Фомин Олег
Кондратенко Николай
15
48
3907
10050
187525
3
WILD CARP 31
Чехлыстов Александр
Кандауров Руслан
29
37
3898
9375
144225
4
GENTLEMEN'S TEAM
Урянский Артём
Донник Дмитрий
37
39
3585
6400
139825
5
OUR BROTHER CARP
Дорошенко Валентин
Богданов Дмитрий
8
35
3784
8725
132425
6
AQUA
Шварев Андрей
Бутузкин Сергей
40
35
3674
7775
128600
7
КАРП-ПУЛЯ
Борисов Дмитрий
Юдин Алексей
20
32
3663
9300
117210
8
ГоРа
Радюхин Алексей
Горшков Егор
49
24
4833
10950
116000
9
FFEM BAITS
Попов Сергей
Калтычкин Сергей
47
33
3288
7875
108500
10
VIP 13
Волошкин Иван
Кончиц Игорь
23
23
3778
8750
86900
11
LBS CARP
Даниленков Виктор
Кисилев Кирилл
5
27
3108
6975
83925
Итоги:
403
3798
1530785
Лидер дня
GENTLEMEN'S CLUB ⎯ 285650
БигФиш
ГоРа ⎯ 10950
Название команды
Участники
Сектор
Кол-во рыбы
Средний вес
Макс. вес
Общий вес
1
OUR BROTHER CARP
Дорошенко Валентин
Богданов Дмитрий
8
48
4330
11850
207850
2
GENTLEMEN'S TEAM
Урянский Артём
Донник Дмитрий
37
37
4552
10975
168425
3
URT_SM67
Фомин Олег
Кондратенко Николай
15
40
4064
10025
162575
4
GENTLEMEN'S CLUB
Ковалёв Александр
Скиданов Павел
33
41
3766
10675
154425
5
AQUA
Шварев Андрей
Бутузкин Сергей
40
35
4286
10575
150025
6
WILD CARP 31
Чехлыстов Александр
Кандауров Руслан
29
32
3985
7425
127525
7
КАРП-ПУЛЯ
Борисов Дмитрий
Юдин Алексей
20
32
3398
7800
108750
8
FFEM BAITS
Попов Сергей
Калтычкин Сергей
47
26
3601
8900
93625
9
LBS CARP
Даниленков Виктор
Кисилев Кирилл
5
27
3000
6075
81000
10
ГоРа
Радюхин Алексей
Горшков Егор
49
14
5218
7400
73050
11
VIP 13
Волошкин Иван
Кончиц Игорь
23
16
4092
8225
65475
Итоги:
348
4002
1392725
Лидер дня
OUR BROTHER CARP ⎯ 207850
БигФиш
OUR BROTHER CARP ⎯ 11850
01

GENTLEMEN'S TEAM

Урянский Артём Донник Дмитрий

29
02

OUR BROTHER CARP

Дорошенко Валентин Богданов Дмитрий

49
03

WILD CARP 31

Чехлыстов Александр Кандауров Руслан

40
04

LBS CARP

Даниленков Виктор Кисилев Кирилл

37
05

VIP 13

Волошкин Иван Кончиц Игорь

33
06

AQUA

Шварев Андрей Бутузкин Сергей

47
07

GENTLEMEN'S CLUB

Ковалёв Александр Скиданов Павел

23
08

КАРП-ПУЛЯ

Борисов Дмитрий Юдин Алексей

15
09

SM67 ART

Курбатов Александр Андреев Дмитрий

08
10

ГоРа

Радюхин Алексей Горшков Егор

20
11

КАРПИК

Киселев Владимир Прусаков Максим

11
12

URT_SM67

Фомин Олег Кондратенко Николай

05
Название команды
Участники
Сектор
Кол-во рыбы
Средний вес
Макс. вес
Общий вес
1
WILD CARP 31
Чехлыстов Александр
Кандауров Руслан
40
264
3261
9800
860925
2
OUR BROTHER CARP
Дорошенко Валентин
Богданов Дмитрий
49
230
3264
10850
750825
3
GENTLEMEN'S TEAM
Урянский Артём
Донник Дмитрий
29
236
2608
10375
615425
4
GENTLEMEN'S CLUB
Ковалёв Александр
Скиданов Павел
23
240
2502
9075
600500
5
AQUA
Шварев Андрей
Бутузкин Сергей
47
166
2873
11275
477000
6
VIP 13
Волошкин Иван
Кончиц Игорь
33
166
2665
8575
442325
7
URT_SM67
Фомин Олег
Кондратенко Николай
5
161
2615
10250
420975
8
КАРП-ПУЛЯ
Борисов Дмитрий
Юдин Алексей
15
132
2652
8875
350025
9
LBS CARP
Даниленков Виктор
Кисилев Кирилл
37
121
2677
8100
323950
10
ГоРа
Радюхин Алексей
Горшков Егор
20
90
2862
8200
257600
11
КАРПИК
Киселев Владимир
Прусаков Максим
11
72
2578
7550
185625
12
SM67 ART
Курбатов Александр
Андреев Дмитрий
8
13
3044
7575
39575
Итоги:
1891
2816
5324750
Лидер дня
WILD CARP 31 ⎯ 860925
БигФиш
AQUA ⎯ 11275
Название команды
Участники
Сектор
Кол-во рыбы
Средний вес
Макс. вес
Общий вес
1
GENTLEMEN'S TEAM
Урянский Артём
Донник Дмитрий
29
68
2343
5600
159350
2
OUR BROTHER CARP
Дорошенко Валентин
Богданов Дмитрий
49
37
2945
10325
108975
3
WILD CARP 31
Чехлыстов Александр
Кандауров Руслан
40
35
2750
9150
96250
4
КАРП-ПУЛЯ
Борисов Дмитрий
Юдин Алексей
15
33
2511
4775
82850
5
GENTLEMEN'S CLUB
Ковалёв Александр
Скиданов Павел
23
31
2377
8900
73700
6
VIP 13
Волошкин Иван
Кончиц Игорь
33
25
2410
6125
60250
7
URT_SM67
Фомин Олег
Кондратенко Николай
5
17
2490
10250
42325
8
КАРПИК
Киселев Владимир
Прусаков Максим
11
18
2318
2950
41725
9
AQUA
Шварев Андрей
Бутузкин Сергей
47
8
3978
7375
31825
10
ГоРа
Радюхин Алексей
Горшков Егор
20
11
2570
3875
28275
11
LBS CARP
Даниленков Виктор
Кисилев Кирилл
37
10
2165
2700
21650
13
SM67 ART
Курбатов Александр
Андреев Дмитрий
8
0
0
0
0
Итоги:
293
2550
747175
Лидер дня
GENTLEMEN'S TEAM ⎯ 159350
БигФиш
OUR BROTHER CARP ⎯ 10325
Название команды
Участники
Сектор
Кол-во рыбы
Средний вес
Макс. вес
Общий вес
1
OUR BROTHER CARP
Дорошенко Валентин
Богданов Дмитрий
49
99
2744
8275
271700
2
WILD CARP 31
Чехлыстов Александр
Кандауров Руслан
40
72
3299
9575
237500
3
GENTLEMEN'S TEAM
Урянский Артём
Донник Дмитрий
29
65
2717
10375
176575
4
AQUA
Шварев Андрей
Бутузкин Сергей
47
67
2525
8050
169200
5
GENTLEMEN'S CLUB
Ковалёв Александр
Скиданов Павел
23
62
2385
7050
147900
6
КАРП-ПУЛЯ
Борисов Дмитрий
Юдин Алексей
15
49
2573
8875
126075
7
URT_SM67
Фомин Олег
Кондратенко Николай
5
35
2247
2950
78650
8
LBS CARP
Даниленков Виктор
Кисилев Кирилл
37
28
2717
8100
76075
9
КАРПИК
Киселев Владимир
Прусаков Максим
11
29
2500
5475
72500
10
VIP 13
Волошкин Иван
Кончиц Игорь
33
29
2429
5500
70450
11
ГоРа
Радюхин Алексей
Горшков Егор
20
19
2746
4525
52175
12
SM67 ART
Курбатов Александр
Андреев Дмитрий
8
3
3742
6600
11225
Итоги:
557
2675
1490025
Лидер дня
OUR BROTHER CARP ⎯ 271700
БигФиш
GENTLEMEN'S TEAM ⎯ 10375
Название команды
Участники
Сектор
Кол-во рыбы
Средний вес
Макс. вес
Общий вес
1
WILD CARP 31
Чехлыстов Александр
Кандауров Руслан
40
79
3075
9200
242925
2
GENTLEMEN'S CLUB
Ковалёв Александр
Скиданов Павел
23
77
2706
9075
208325
3
OUR BROTHER CARP
Дорошенко Валентин
Богданов Дмитрий
49
49
3737
10775
183100
4
AQUA
Шварев Андрей
Бутузкин Сергей
47
51
3044
11275
155250
5
VIP 13
Волошкин Иван
Кончиц Игорь
33
42
3456
8575
145150
6
GENTLEMEN'S TEAM
Урянский Артём
Донник Дмитрий
29
51
2653
7350
135300
7
URT_SM67
Фомин Олег
Кондратенко Николай
5
48
2590
7700
124325
8
LBS CARP
Даниленков Виктор
Кисилев Кирилл
37
39
2694
7525
105075
9
ГоРа
Радюхин Алексей
Горшков Егор
20
34
3010
8200
102325
10
КАРП-ПУЛЯ
Борисов Дмитрий
Юдин Алексей
15
22
2742
5700
60325
11
КАРПИК
Киселев Владимир
Прусаков Максим
11
13
2481
7550
32250
12
SM67 ART
Курбатов Александр
Андреев Дмитрий
8
4
3531
7575
14125
Итоги:
509
2964
1508475
Лидер дня
WILD CARP 31 ⎯ 242925
БигФиш
AQUA ⎯ 11275
Название команды
Участники
Сектор
Кол-во рыбы
Средний вес
Макс. вес
Общий вес
1
WILD CARP 31
Чехлыстов Александр
Кандауров Руслан
40
78
3644
9800
284250
2
OUR BROTHER CARP
Дорошенко Валентин
Богданов Дмитрий
49
45
4157
10850
187050
3
URT_SM67
Фомин Олег
Кондратенко Николай
5
61
2880
9800
175675
4
GENTLEMEN'S CLUB
Ковалёв Александр
Скиданов Павел
23
70
2437
7525
170575
5
VIP 13
Волошкин Иван
Кончиц Игорь
33
70
2378
6975
166475
6
GENTLEMEN'S TEAM
Урянский Артём
Донник Дмитрий
29
52
2773
8775
144200
7
LBS CARP
Даниленков Виктор
Кисилев Кирилл
37
44
2753
7400
121150
8
AQUA
Шварев Андрей
Бутузкин Сергей
47
40
3018
10350
120725
9
КАРП-ПУЛЯ
Борисов Дмитрий
Юдин Алексей
15
28
2885
8100
80775
10
ГоРа
Радюхин Алексей
Горшков Егор
20
26
2878
6950
74825
11
КАРПИК
Киселев Владимир
Прусаков Максим
11
12
3263
7225
39150
12
SM67 ART
Курбатов Александр
Андреев Дмитрий
8
6
2371
2700
14225
Итоги:
532
2968
1579075
Лидер дня
WILD CARP 31 ⎯ 284250
БигФиш
AQUA ⎯ 11275
01

LBS CARP

Даниленков Виктор Кисилев Кирилл

06
02

OUR BROTHER CARP

Дорошенко Валентин Богданов Дмитрий

01
03

WILD CARP 31

Чехлыстов Александр Кандауров Руслан

39
04

FFEM BAITS

Попов Сергей Калтычкин Сергей

09
05

GENTLEMEN'S TEAM

Урянский Артём Донник Дмитрий

36
06

КАРПИК

Киселев Владимир Прусаков Максим

32
07

AQUA

Шварев Андрей Бутузкин Сергей

21
08

ГоРа

Радюхин Алексей Горшков Егор

26
09

VIP 13

Волошкин Иван Кончиц Игорь

17
10

SM67 ART

Курбатов Александр Андреев Дмитрий

03
11

URT_SM67

Фомин Олег Кондратенко Николай

20
12

GENTLEMEN'S CLUB

Ковалёв Александр Скиданов Павел

24
13

КАРП-ПУЛЯ

Борисов Дмитрий Юдин Алексей

29
Название команды
Участники
Сектор
Кол-во рыбы
Средний вес
Макс. вес
Общий вес
1
AQUA
Шварев Андрей
Бутузкин Сергей
21
37
6126
9775
226675
2
OUR BROTHER CARP
Дорошенко Валентин
Богданов Дмитрий
1
33
6723
12350
221850
3
URT_SM67
Фомин Олег
Кондратенко Николай
20
31
5595
9900
173450
4
GENTLEMEN'S CLUB
Ковалёв Александр
Скиданов Павел
24
21
5983
9825
125650
5
FFEM BAITS
Попов Сергей
Калтычкин Сергей
9
21
5854
10175
122925
6
WILD CARP 31
Чехлыстов Александр
Кандауров Руслан
39
17
6315
9100
107350
7
VIP 13
Волошкин Иван
Кончиц Игорь
17
17
5647
12475
96000
8
LBS CARP
Даниленков Виктор
Кисилев Кирилл
6
8
5963
9975
47700
9
КАРП-ПУЛЯ
Борисов Дмитрий
Юдин Алексей
29
8
4653
6850
37225
10
КАРПИК
Киселев Владимир
Прусаков Максим
32
6
4796
7675
28775
11
SM67 ART
Курбатов Александр
Андреев Дмитрий
3
5
5515
7800
27575
12
ГоРа
Радюхин Алексей
Горшков Егор
26
3
6483
7950
19450
14
GENTLEMEN'S TEAM
Урянский Артём
Донник Дмитрий
36
0
0
0
0
Итоги:
207
5964
1234625
Лидер дня
AQUA ⎯ 226675
БигФиш
VIP 13 ⎯ 12475
Название команды
Участники
Сектор
Кол-во рыбы
Средний вес
Макс. вес
Общий вес
1
FFEM BAITS
Попов Сергей
Калтычкин Сергей
9
7
4757
6425
33300
2
VIP 13
Волошкин Иван
Кончиц Игорь
17
4
6744
8700
26975
3
URT_SM67
Фомин Олег
Кондратенко Николай
20
4
6344
8525
25375
4
OUR BROTHER CARP
Дорошенко Валентин
Богданов Дмитрий
1
3
6775
12350
20325
5
WILD CARP 31
Чехлыстов Александр
Кандауров Руслан
39
3
4708
6850
14125
6
SM67 ART
Курбатов Александр
Андреев Дмитрий
3
2
6863
7800
13725
7
GENTLEMEN'S CLUB
Ковалёв Александр
Скиданов Павел
24
2
6238
6575
12475
8
КАРПИК
Киселев Владимир
Прусаков Максим
32
3
4083
7675
12250
9
LBS CARP
Даниленков Виктор
Кисилев Кирилл
6
1
9975
9975
9975
10
КАРП-ПУЛЯ
Борисов Дмитрий
Юдин Алексей
29
2
3600
4250
7200
11
AQUA
Шварев Андрей
Бутузкин Сергей
21
1
6375
6375
6375
13
ГоРа
Радюхин Алексей
Горшков Егор
26
0
0
0
0
13
GENTLEMEN'S TEAM
Урянский Артём
Донник Дмитрий
36
0
0
0
0
Итоги:
32
5691
182100
Лидер дня
FFEM BAITS ⎯ 33300
БигФиш
OUR BROTHER CARP ⎯ 12350
Название команды
Участники
Сектор
Кол-во рыбы
Средний вес
Макс. вес
Общий вес
1
AQUA
Шварев Андрей
Бутузкин Сергей
21
8
6006
7225
48050
2
FFEM BAITS
Попов Сергей
Калтычкин Сергей
9
7
6804
10175
47625
3
GENTLEMEN'S CLUB
Ковалёв Александр
Скиданов Павел
24
4
7475
9825
29900
4
URT_SM67
Фомин Олег
Кондратенко Николай
20
6
4296
6425
25775
5
WILD CARP 31
Чехлыстов Александр
Кандауров Руслан
39
4
5950
7325
23800
6
LBS CARP
Даниленков Виктор
Кисилев Кирилл
6
4
4831
7200
19325
7
SM67 ART
Курбатов Александр
Андреев Дмитрий
3
2
5675
5950
11350
8
OUR BROTHER CARP
Дорошенко Валентин
Богданов Дмитрий
1
2
4725
5250
9450
9
VIP 13
Волошкин Иван
Кончиц Игорь
17
2
4538
5300
9075
10
КАРПИК
Киселев Владимир
Прусаков Максим
32
1
7275
7275
7275
11
КАРП-ПУЛЯ
Борисов Дмитрий
Юдин Алексей
29
1
3850
3850
3850
13
ГоРа
Радюхин Алексей
Горшков Егор
26
0
0
0
0
13
GENTLEMEN'S TEAM
Урянский Артём
Донник Дмитрий
36
0
0
0
0
Итоги:
41
5743
235475
Лидер дня
AQUA ⎯ 48050
БигФиш
OUR BROTHER CARP ⎯ 12350
Название команды
Участники
Сектор
Кол-во рыбы
Средний вес
Макс. вес
Общий вес
1
AQUA
Шварев Андрей
Бутузкин Сергей
21
19
6097
9750
115850
2
OUR BROTHER CARP
Дорошенко Валентин
Богданов Дмитрий
1
14
6713
11475
93975
3
URT_SM67
Фомин Олег
Кондратенко Николай
20
12
5713
8800
68550
4
WILD CARP 31
Чехлыстов Александр
Кандауров Руслан
39
4
5981
7450
23925
5
FFEM BAITS
Попов Сергей
Калтычкин Сергей
9
3
6417
7175
19250
6
GENTLEMEN'S CLUB
Ковалёв Александр
Скиданов Павел
24
3
5558
6275
16675
7
ГоРа
Радюхин Алексей
Горшков Егор
26
2
7288
7950
14575
8
КАРП-ПУЛЯ
Борисов Дмитрий
Юдин Алексей
29
2
5188
5750
10375
9
КАРПИК
Киселев Владимир
Прусаков Максим
32
1
5600
5600
5600
10
VIP 13
Волошкин Иван
Кончиц Игорь
17
1
4050
4050
4050
11
SM67 ART
Курбатов Александр
Андреев Дмитрий
3
1
2500
2500
2500
13
LBS CARP
Даниленков Виктор
Кисилев Кирилл
6
0
0
0
0
13
GENTLEMEN'S TEAM
Урянский Артём
Донник Дмитрий
36
0
0
0
0
Итоги:
62
6054
375325
Лидер дня
AQUA ⎯ 115850
БигФиш
OUR BROTHER CARP ⎯ 12350
Название команды
Участники
Сектор
Кол-во рыбы
Средний вес
Макс. вес
Общий вес
1
OUR BROTHER CARP
Дорошенко Валентин
Богданов Дмитрий
1
14
7007
10600
98100
2
GENTLEMEN'S CLUB
Ковалёв Александр
Скиданов Павел
24
12
5550
9450
66600
3
AQUA
Шварев Андрей
Бутузкин Сергей
21
9
6267
9775
56400
4
VIP 13
Волошкин Иван
Кончиц Игорь
17
10
5590
12475
55900
5
URT_SM67
Фомин Олег
Кондратенко Николай
20
9
5972
9900
53750
6
WILD CARP 31
Чехлыстов Александр
Кандауров Руслан
39
6
7583
9100
45500
7
FFEM BAITS
Попов Сергей
Калтычкин Сергей
9
4
5688
6825
22750
8
LBS CARP
Даниленков Виктор
Кисилев Кирилл
6
3
6133
7475
18400
9
КАРП-ПУЛЯ
Борисов Дмитрий
Юдин Алексей
29
3
5267
6850
15800
10
ГоРа
Радюхин Алексей
Горшков Егор
26
1
4875
4875
4875
11
КАРПИК
Киселев Владимир
Прусаков Максим
32
1
3650
3650
3650
13
SM67 ART
Курбатов Александр
Андреев Дмитрий
3
0
0
0
0
13
GENTLEMEN'S TEAM
Урянский Артём
Донник Дмитрий
36
0
0
0
0
Итоги:
72
6135
441725
Лидер дня
OUR BROTHER CARP ⎯ 98100
БигФиш
VIP 13 ⎯ 12475